Свифт Тейлор стрижки челка советы экспертов Свифт Тейлор

Hair-стилист Тейлор Свифт рассказала, как красиво подстричь себе челку дома

Сейчас читают: 852
cosmo.com.ua

Мы обожаем инста-эккаунт Санни Брук за ее дельные советы и практические видео-тьюториалы, поэтому уже не раз делились ими с тобой.

Сегодня хотим рассказать о недавней публикацией Санни, в которой она рассказала, как красиво подстричь себе челку дома и даже показала этот процесс в видео.

Санни говорит, что ни одна домашняя стрижка не сравнится с работой профессионала по качеству, но добавляет, что в экстренных ситуациях (например, во время очередного локдауна) можно довольно неплохо справиться с коррекцией челки самостоятельно, если следовать простым рекомендациям: Используй прозрачный пластиковый козырек — они продаются в магазинах с товарами красоты и онлайн.

Они помогают сделать ровный срез и позволяют в подробностях видеть весь процесс стрижки. Для получения более мягкого и естественного среза челки держи ножницы вертикально, простригая кончики волос, а не горизонтально, как мы привыкли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA