Джеймс Майкл Тайлер Коронавирус Джеймс Майкл Тайлер

Гюнтер из сериала «Друзья» признался в тяжелом заболевании

Сейчас читают: 148
wmj.ru

Актер Джеймс Майкл Тайлер сыграл в 10 сезонах легендарного сериала «Друзья». Его персонажем был Гюнтер (поклонник Рейчел). Джеймс Майкл Тайлер появился на шоу «Сегодня» и поделился печальной новостью.

Актер страдает от рака простаты уже более 3 лет. Рак пробрался до его костей и мутировал во время эпидемии коронавируса. «У меня четвертая стадия.

Это последняя стадия, так что как вы понимаете, когда-нибудь он меня добьет», — рассказал актер и не смог сдержать слез. Напомним, что месяц назад состоялось воссоединение «Друзей», на котором актеры увидели декорации и предались ностальгии по добрым временам сериала.

Джеймс Майкл Тайлер также был приглашен, и он собирался прийти, но в конечном итоге отказался. Он не хотел обременять радостное событие своим появлением в инвалидном кресле (рак парализовал нижнюю часть тела актера) и в целом не хотел портить всем настроение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA