Лариса Гузеева Владимир Меньшов Евгений Фридлянд Валерий Гаркалин жизнь Коронавирус Нео Лариса Гузеева Владимир Меньшов Евгений Фридлянд Валерий Гаркалин

Гузеева и Фридлянд утверждают, что Гаркалин не прививался

Сейчас читают: 341
uznayvse.ru

20 ноября стало известно о смерти актера Валерия Гаркалина. Это событие шокировало его коллег. Актер скончался после продолжительной борьбы с коронавирусом, который подцепил, несмотря на то, что, по словам его дочери, привился двумя отечественными вакцинами.

Лариса Гузеева В то же время, актриса Лариса Гузеева, лежавшая вместе с Гаркалиным в «Коммунарке», заявила в беседе с продюсером Евгением Фридляндом, что на самом деле у Гаркалина не было ни одной прививки, а его дочь лжет.

Фридлянд и вовсе заявил, что у покойного артиста были поддельные сертификаты о вакцинации. В этом ему якобы признался сам Валерий Борисович.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что летом коронавирус унес жизнь режиссера Владимира Меньшова. Его фильм «Ширли-мырли» сделал Гаркалина, сыгравшего в комедии сразу несколько главных ролей, всенародно любимым актером..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA