Ольга Котова овощи огурцы растения Ольга Котова

Грядки завалит сочными огурцами, если применить этот простой секрет

Сейчас читают: 901
sadogorod.club

Огурцы быстро расходую питательные вещества из корней за счет наращивания зеленой массы. По этой причине необходимо укрепить корневую систему растений, чтобы обеспечить себе богатый урожай овощей. Для этого нужно сделать несколько простых манипуляций.

Как отмечают опытные огородники, для начала нужно уложить огуречный стебель на землю, а затем засыпать его увлажненной гумусной почвой.Также необходимо обратить внимания на специальные удобрения.

Особенно огородники выделяют подкормку на основе молока. Дело в том, что в этом продукте много белка, который служить хорошей питательной средой для микроорганизмов.Кроме того, раствор из этого напитка готовится крайне быстро и легко.

Необходимо лишь развести молоко в равных пропорциях с водой и тщательно перемешать. После этого можно переходить к поливу. Такая простая хитрость позволит добавиться качественного и большого урожая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA