Александра Зарицкая травля музыканты музыкальные премьеры Александра Зарицкая

Группа KAZKA презентовали новую песню

Сейчас читают: 554
vogue.ua

Группа KAZKA презентовали новую песню «Цілувати тебе», которая стала главным саундтреком к сериалу «Моя любимая Страшко». Новая композиция продолжает историю и тему песни «Красива серцем», посвященную борьбе с буллингом и хейтом в соцсетях.

Тогда же фронтвумен группы Александра Зарицкая запустила одноименный челлендж в Instagram. Пользователи соцсети под хэштегом #КрасиваСерцем рассказали свои истории связанные с травлей в жизни и поделились путями решения проблемы. «Когда мы начали работу над заглавной песней сериала, у нашей команды родилось две композиции, которые вышли удивительно красивыми и транслировали эмоции главной героини.

До какого-то момента мы не могли выбрать тот единственный трек, поэтому вместе с продюсерами сериала решили оставить оба. Если первая песня, «Красива серцем», о силе внутри каждого из нас, то «Цілувати тебе» – история об уязвимом, но одновременно и самом сильном чувстве – любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA