жизнь Adidas Нео

Грибы — су­пер­ге­рои 2021 года. Они кра­су­ют­ся на прин­тах, спа­са­ют пла­не­ту, укреп­ля­ют им­му­ни­тет и ле­чат де­прес­сию

Сейчас читают: 402
vogue.ru

По осе­ни соц­се­ти да­же за­пис­ных сто­лич­ных мод­ниц за­пол­ня­ют­ся на­тюр­мор­та­ми из бе­лых, под­оси­но­ви­ков и опят.

Но ес­ли вас в лес не вы­та­щить, гри­бы вот-вот са­ми при­дут к вам в дом. Из глу­хой ча­щи и с окра­и­ны ци­ви­ли­за­ции они пе­ре­би­ра­ют­ся на пе­ре­до­вую ин­ду­стрий кра­со­ты, вел­не­са, нут­ри­цев­ти­ки, фар­ма­ко­ло­гии, ар­хи­тек­ту­ры, со­вре­мен­но­го ис­кус­ства, ки­но и, ко­неч­но, мо­ды.

Зна­то­ки го­во­рят, «гри­бы — это но­вый чер­ный», и сей­час вы пой­ме­те почему. Кейт и Ла­у­ра Мал­ли­ви из ду­э­та Rodarte по­свя­ти­ли по­каз вос­со­еди­не­нию с при­ро­дой.

Их ма­ма-ху­дож­ни­ца изоб­ра­зи­ла на пла­тьях гри­бы, ко­то­рые, в свою оче­редь, изу­ча­ет отец се­мей­ства, био­лог. Глав­ную роль гри­бы иг­ра­ют и в ти­зе­ре де­бют­ной кол­лек­ции ми­лан­ско­го брен­да Del Core (ди­зай­нер Да­ни­эль Дель Ко­ре преж­де тру­дил­ся в Gucci с Алес­сан­дро Ми­ке­ле). «Неко­то­рые ищут вдох­но­ве­ния в вин­таж­ных ма­га­зи­нах, а я на­хо­жу его в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA