Elie Saab Ливан свадебные платья Elie Saab Ливан

Грациозность в деталях: коллекция Elie Saab Bridal осень-зима 2022/2023

Сейчас читают: 593
vogue.ua

Королевская свадебная коллекция Elie Saab осень-зима 2022/2023 представляет трогательный портрет постоянно меняющейся, но вечно величественной свадебной женственности.

Тонкие шлейфы из деликатного шелка и нежное кружево оставляют неуловимый отпечаток грациозного образа. Вневременные силуэты с фирменной королевской эстетикой, присущей модному Дому, выполнены из эксклюзивных тканей и украшены изысканными деталями, которые словно оживают при каждом легком взгляде, изящном жесте и нежном движении.

Свадебные платья ливанского дизайнера Эли Сааба - мечта каждой невесты. Традиционно, в создании свадебной коллекции задействованы десятки лучших мастеров, которые трепетно работают с каждым изделием, творя настоящее волшебство.

В новой коллекции дизайнер размышляет о теме женственности, предлагая вниманию чувственные и роскошные образы. Так, эфирный макраме нежно переплетается с причудливыми плечевыми бантами, а затем переходит в выразительные скульптурные трапеции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA