советы жизнь гостиная

Готовим гостиную к зиме: 7 полезных советов

Сейчас читают: 241
elle.ru

Иногда гостиная может больше напоминать шоурум, чем жилое пространство. Это может произойти, если в комнате слишком много предметов из одного материала и из одной коллекции или магазина.

Сделайте интерьер более уютным, смешивая несколько разных материалов и форм, даже если они на первый взгляд не сочетаются.Темные, глубокие оттенки помогают создать уютную, обволакивающую атмосферу, в которой хочется проводить холодные зимние вечера.

Если вы не готовы полностью перекрашивать гостиную, дополните интерьер акцентами в землистых тонах и модной в этом сезоне терракотовой гамме.Простой способ оживить скучную гостиную — добавить красочных орнаментов.

Так она сразу казаться более теплой и уютной. Акценты могут быть любыми — новые обои или произведения искусства на стенах, яркие подушки, пледы или пуфы.Пара картин на стенах может изменить атмосферу в комнате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA