характер

Что делать, если сохнут губы: 5 полезных советов

Сейчас читают: 906
marieclaire.ru

Несколько нехитрых бьюти-хаков помогут минимизировать риск обветривания и шелушения кожи губ. Рассказываем, что можно делать, а что нельзя, и выбираем лучшие средства для устранения последствий и профилактики этих неприятностей.

Самое бесполезное с первого взгляда правило ─ основа для последующих действий. Смотрите сами: все мы знаем, что питьевая вода имеет тонну преимуществ.

Ученые могут сколь угодно долго спорить о количестве так ли уж необходимых двух-трех литров воды в день, но то, что спасительный глоток воды может моментально улучшить общее самочувствие, мы нисколько не сомневаемся.

Касательно еды: мы здесь нравоучениями не занимаемся, живем ведь один раз, но если губы уже потрескались, воздержитесь от острых крылышек гриль и ароматного грейпфрута, пока ситуация не нормализуется ─ лишний раздражающий фактор губам не нужен.Даже если это ─ последний шанс на томный вечер в приятной компании, лучше так не делать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA