Александра Новикова Еда Рецепты иммунитет Александра Новикова

Готовим дома: 3 полезных рецепта от Саши Новиковой, которые поднимут вам настроение и укрепят иммунитет

Сейчас читают: 332
elle.ru

Основатель проекта How To Green и один из главных адептов правильного и здорового образа жизни Саша Новикова как никто другой знает простую истину: питаться правильно не значит скучно.

Чтобы оставаться здоровыми, необязательно отказываться от любимых блюд и переходить на режим «овощи-фрукты». Еда должна быть в радость!Мы узнали у Саши три простых и суперполезных рецепта, которые как никогда актуальны сегодня, когда необходимо особенно внимательно следить за здоровьем и заботиться об иммунитете.«Золотое молоко помогает пищеварению, поэтому я очень люблю пить его вечером, оно согревает и успокаивает, а летом я не нагреваю молоко, наоборот, кладу в него лед.

Куркума используется в медицине уже более 4000 лет. Она обладает противовоспалительными свойствами, помогает при артрите, оздоравливает кожу, улучшает пищеварение, укрепляет иммунную систему и даже борется с раком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA