Борис Грачевский Алиса Фрейндлих Екатерина Белоцерковская Москва Санкт-Петербург слабость Коронавирус Борис Грачевский Алиса Фрейндлих Екатерина Белоцерковская Москва Санкт-Петербург

Госпитализированный с ковидом 71-летний Грачевский экстренно переведен в реанимацию

Сейчас читают: 244
wmj.ru

Создатель «Ералаша» Борис Грачевский уже несколько дней находится в 52-й московской больнице. 71-летнего режиссера доставили сюда после того, как у него начало развиваться осложнение после заражения коронавирусом.

До этого Грачевский 2 недели лечился в домашних условиях, но ему стало хуже. На днях его молодая супруга актриса Екатерина Белоцерковская призвала через соцсети подписчиков , и теперь стало известно, почему.

Как сообщает телеграм-канал Mash, Борису Грачевскому стало хуже, он переведен в реанимацию. Отмечается, что препараты, которые ему давали, пока не помогли.

У режиссера развились одышка и слабость, поэтому потребовалась интенсивная терапия. Отметим, что в Санкт-Петербурге практически одновременно с Борисом Грачевский актрису Алису Фрейндлих, 86-летняя артистка находится в тяжелом состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA