гороскоп гороскоп на сегодня Луна

Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта: если гуляешь безо всякой цели, гуляй там, где красиво

Сейчас читают: 628
hochu.ua

Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта на сайте HOCHU.ua говорит, что с Сейчас отличное время для любого рода начинаний, особенно, связанных с творческой работой и поиском новых источников дохода.

Требуются повышенное внимание и осторожность в местах большого скопления людей. Воздержитесь от серьезных физических и эмоциональных нагрузок.Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Астропрогноз для Овнов на неделю с 22 по 28 марта предупреждает, что начинается благоприятный период в жизни свободных представителей знака.

Вы ощутите внимание противоположного пола. В центре внимания на этой неделе окажутся отношения с коллегами, руководством и всеми теми, кто стоит выше вас по возрасту или положению.говорит, что любовь на этой неделе для вас станет главным чувством, но не надо терять голову.

Знакомства, которые состоятся в этот период, не стоит слишком быстро переводить в фазу близких отношений, нужно хорошо выучить характер друг друга.Звезды для Тельцов на неделю с 22

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA