гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 28 марта 2021: цель в жизни — это сама жизнь

Сейчас читают: 774
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 28 марта говорит, что сегодня вероятны домашние хлопоты, придется разбираться с накопившимися делами.

Возможны проблемы со здоровьем. Остерегайтесь новых знакомств. Вероятно, что они окажутся не совсем надежными. Звезды для Тельцов на 28 марта говорят, что сегодня люди, которые были вам дороги в прошлом, вновь появятся на вашем пути.

Людям с консервативным взглядом на жизнь этот день грозит сломом личности. Возможны положительные перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или накопившиеся долги поглотят всю прибыль.Зодиак для Близнецов на 28 марта говорит, что сегодня обострится способность к синтезированному восприятию проблем.

Может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши дела или состояние здоровья. Целенаправленная деятельность успешно завершится долгожданным известием или встречей с партнером.Луна для Раков на 28 марта говорит, что сегодня влюбленные могут строить радужные планы на будущее, которые окажутся вполне осуществимы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA