знаки зодиака гороскоп на сегодня Луна ежедневный гороскоп

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября: если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы тоже правы

Сейчас читают: 414
hochu.ua

Гороскоп на неделю с 19 по 25октябряна сайте HOCHU.ua говорит, что на небе — растущая Луна. В этот период могут резко возрасти незапланированные расходы.

Нужно стараться быть бережливей, не тратить деньги попусту.Астропрогноз для всех знаков Зодиака на неделю говорит, что в это время (не забываем про Ретроградный Меркурий) хорошо заводить новые отношения: дружеские или романтические.

Поэтому внимательно приглядитесь к людям в своем окружении. Возможно, где-то рядом находится ваша будущая судьба или верный друг.Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Астропрогноз для Овнов на неделю говорит, что в этот период вы можете быть немного на взводе.

Не захочется находить с людьми общий язык и идти на компромиссы, если ваше мнение будет расходиться. В эти дни полезно заниматься самообразованием в той сфере, которая вам наиболее интересна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA