гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 13 августа 2021: Бога нельзя переубедить там, где нет никакой перспективы

Сейчас читают: 245
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 13 августа говорит, если сегодня вам предложат совмещать две работы, не соглашайтесь — выгоды от этого не будет.

На вечер лучше не стройте скрупулезных планов, поскольку все может пойти совсем по другому сценарию. Постарайтесь не срываться на случайно попавшихся людей из-за пустяков.Зодиак для Тельцов на 13 августа говорит, что сегодня благоприятный день для духовного роста.

Рекомендуются чтение художественной литературы, посещение храма. Удастся решить много мелких, но важных дел. Не откладывайте на потом то, что можно сделать сегодня.Звезды для Близнецов на 13 августа советуют отложить дела и проблемы, с которыми сейчас не можете справиться, до лучших времен.

Придется встретиться с давними знакомыми, они помогут вам разобраться в некоторых вопросах. Не доверяйте малознакомым людям, но и не отказывайте в помощи тем, кто в ней нуждается.Луна для Раков на 13 августа предупреждает, что деловые предложения, заманчивые обещания, перспективы легких заработков могут

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA