гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 14 августа 2021: быть оптимистом и ошибаться — лучше, чем быть пессимистом и не ошибаться никогда

Сейчас читают: 210
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 14 августа предупреждает, что сегодня возможны вялость, обострение хронических заболеваний. В отношениях с любимым человеком могут возникнуть сложности из-за ревности и несбывшихся надежд.

Если не возьмете паузу, то вскоре очень об этом пожалеете, истощение не заставит себя долго ждать. Лучшие друзья хорошего самочувствия — здоровый сон и правильное питание.Зодиак для Тельцов на 14 августа предупреждает, что во второй половине дня сможете ощутить поддержку близких людей, однако неприятности начала дня не дадут вам успокоиться.

Не горячитесь и не создавайте сами себе проблемы на пустом месте. День благоприятен для обновления интерьера в доме, проведения ремонтных работ, освежения и проветривания помещений.Зодиак для Близнецов на 14 августа советует планы и новые идеи держать при себе.

В семейных конфликтах лучше уступайте, не стоит придерживаться принципиальной позиции, лишь бы доказать свое первенство. Мечтайте и планируйте, у вас есть шансы выполнить все

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA