гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 5 августа 2021: любовь на всякий возраст имеет свои страданья

Сейчас читают: 928
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 5 августа говорит, что сегодня новые планы потребуют от вас активности, расширения круга знакомств, установления деловых контактов.

Порадуйте любимого человека милым подарком, чтобы окончательно растопить его сердце. Рискуете получить товар или услугу ненадлежащего качества и понести чистые убытки.Зодиак для Тельцов на 5 августа сулит вам активный день, благоприятный для приобретения недвижимости, крупных покупок, заключения сделок.

Давние раны настолько чувствительны, что вы пожалеете о начатом разговоре на первых его секундах. Процесс коммуникации принесет вам очевидную пользу и подарит позитивный эмоциональный заряд.Звезды для Близнецов на 5 августа говорят, что сегодня появятся условия для установления мира в семье, согласия с партнером, восстановления прерванных дружеских отношений.

Хороший период для разгрузочного дня, впрочем, если есть желание — не откажите себе в десерте. Неотложные дела могут заставить вас забыть об отдыхе и семейных обязанностях.Лун

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA