гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 31 марта 2021: довольно трудно продолжать хорошо относиться к тем, кто уже не относится хорошо к тебе

Сейчас читают: 665
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 31 марта говорит, что сегодня вы остынете к работе и почувствуете разочарование буквально во всем.

Старайтесь самостоятельно сориентироваться в происходящем, а не советоваться со всеми подряд. Доверяйте интуиции и поступайте, как подскажет ваше сердце, а не окружающие.Звезды для Тельцов на 31 марта говорят, что положение планет указывает на риск быть обманутым в коммерческих операциях.

Не принимайте все неприятности близко к сердцу, вскоре все решится. Уделите внимание детям — им нужна ваша поддержка.Зодиак для Близнецов на 31 марта говорит, что сегодня усилится ваша аура, способности к достижению намеченных целей и обаяние.

Многое будет зависеть от решительности и способности вовремя проявить инициативу, взять на себя ответственность за других. Не давайте никому ложных обещаний и надежд, иначе вы не избежите ссоры.Луна для Раков на 31 марта говорит, что сегодня благоприятный день для физических нагрузок, активного отдыха на свежем воздухе, прогулок,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA