гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 30 марта 2021: когда случается бунт, люди перестают быть людьми и превращаются в жаждущую крови толпу

Сейчас читают: 352
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 30 марта говорит, что негативные события первой половины дня могут привести ко многим проблемам в отношениях с окружающими.

Период будет наполнен внезапными событиями, поэтому четкое планирование вряд ли пригодится. Обратите внимание на сегодняшнее знакомство — оно окажется вовсе не рядовым, а многообещающим.Звезды для Тельцов на 30 марта советуют в общении со старшими родственниками сохранять спокойствие и избегать споров, которые могут привести к принципиальному противостоянию.

Обстоятельства дня сложатся так, что сегодня вам пригодятся знания и опыт, полученные совсем недавно. Для достижения желаемого стоит проявлять инициативу.Зодиак для Близнецов на 30 марта говорит, что день благоприятный для самосовершенствования, научных открытий, заключения брака, зачатия.

Не стоит верить всему, что вам будут говорить и обещать окружающие, чтобы потом не разочаровываться. Чужие проблемы могут и подождать, тем более что там все решаемо и без вас.Луна для Раков на 30

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA