ландшафтный дизайн

Голубые, фиолетовые и синие цветы, которые прекрасно растут в кашпо и подвесных горшках

Сейчас читают: 644
cpykami.ru

Цветы, которые можно выращивать как в открытом грунте, так и в контейнерах — находка для садоводов. Среди таких растений особенно выделяются экземпляры с голубыми, синими и фиолетовыми цветами, они довольно редкие и необычные и с их помощью можно создать потрясающие композиции.

Если вы давно находитесь в поиске новых необычных цветов для выращивания в подвесных кашпо и контейнерах на своём участке, обратите внимание на эти удивительные голубые, синие и фиолетовые цветы.

Астры Ширококолокольчик крупноцветковый Колокольчики Медуница Голубая ромашка Сцевола приятная Синий флокс Бруннера Клемантисы Аквилегия Василек Дельфиниум Эвольвулус Лен многолетний Незабудка Герань Виноградный гиацинт Гималайский голубой мак Гортензия Ирис Горечавка шероховатая Аморфа седоватая Агапантус Лобелия Аконит Ипомея Петуния   Гибискус сирийский Плюмбаго Скабиоза японская Шалфей Синеголовник Ангелония Брахикома иберисолистная Фиалка трёхцветная Мертензия виргинская Сообщение Голубые, фиолетовые и синие цветы, которые прекрасно растут в кашпо и подвесных горшках появились сначала на Своими руками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA