Карли Клосс Джейн Биркин Карли Клосс Джейн Биркин

Голое или не очень? Карли Клосс в идеальном платье-кроше

Сейчас читают: 761
elle.ru

Стиль бохо, по которому, без преувеличения, сходят с ума каждое лето fashion victims, на самом деле каждый раз представляется довольно спорной тенденцией.

Все эти землянистые оттенки, «салат» из принтов и оборки в самом неожиданном месте…Сложную по стайлингу историю в свое время взбодрило кроше — вязаные вещи, которые стали приметой стиля 2020+ года и заодно задали новое направление хиппи-шику.

У модной богемы появился «французский акцент», возможно, потому, что референсами к кроше первое время служили исключительно фотографии Джейн Биркин.

Понятная, свободолюбивая и сексуальная тенденция. (Единственный вопрос, который изредка возникает по части стайлинга: стоит ли подбирать под подобные вещи нюдовое или контрастное нижнее белье?)Удивительно другое: заведомо провокационное кроше («со всеми этими дырочками») может выглядеть в то же время сдержанно и элегантно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA