Екатерина Терешкович эксперт свадьба Нео Екатерина Терешкович

Гоген Солнцев остался в дураках после скоропостижной женитьбы

Сейчас читают: 845
7days.ru

Молодожен Гоген Солнцев стал гостем передачи «Прямой эфир», явившись туда вместе со старой и новой женами, чтобы поставить окончательную точку над i в своих сложных отношениях с двумя близкими ему женщинами.

На что он рассчитывал — не известно, но обе сначала предсказуемо подрались, осыпая друг друга проклятиями, а потом стало совсем интересно.Гоген не скрывал ранее, что причиной скорой свадьбы с новой избранницей стала ее предполагаемая беременность, а он так хотел большую семью со множеством детей.Однако в ходе передачи выяснилось, что Полина, мягко говоря, ввела своего супруга в заблуждение, потому как вовсе не ждет пока ребенка.

Об этом, наплевав на врачебную тайну, сообщила врач-гинеколог, тоже появившаяся в студии.Гоген сделал вид, что ошарашен сообщением и даже принялся обзывать самого себя доверчивым дураком.

Екатерина Терешкович набросилась на дочь, упрекая ее в подлом обмане супруга, а собравшиеся в студии эксперты начали давать советы всем подряд, призывая их расстаться с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA