Дарья Сергеева жизнь контакт Нео Дарья Сергеева

Без дураков. Особенности ВДА в отношении себя и жизни

Сейчас читают: 646
psy-practice.com

Автор: Сергеева Дарья Говорят что я слишком серьезен Делаю все так, как будто от этого зависит жизнь - без дураков и шуточек Веселье и дурачество - не про меня Неудобно даже находиться рядом, когда взрослые люди ведут себя как дети - веселятся и дурачатся, как будто жизнь это игра - она не для игр и дурачества создана Серьезно надо относиться к жизни, и к себе.

Если дать "спуску" и начать играться, можно доиграться до плохих последствий Меня не понимают ни семья ни друзья. Все время хотят чтобы я был "полегче" и веселился и дурачился с ними хоть иногда Мне поддерживать общее веселье - тяжкий труд.

Через силу улыбаюсь, делаю даже вид что мне нравится На самом деле я начеку: смотрю, наблюдаю, оцениваю обстановку. Если что произойдет, первый увижу и приму меры Не знаю, тяжело мне от этого или нет - я не умею по-другому Иногда тоска берет, когда вижу беззаботное веселье в компании...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA