душа

18 шедевров письменности, от которых и глаз нервно дергается, и живот от смеха болит

Сейчас читают: 835
chert-poberi.ru

Как часто вы обращаете внимание на объявления и вывески? А проверяете ли чеки из магазинов? Ведь именно там порой можно обнаружить поистине эпичные слова и выражения, которые гарантированно поднимут настроение читающему.

Мы в chert-poberi.ru уже получили свою порцию смеха, пока разглядывали эти 18 шедевров письменности. «Увидел в больнице. Мне минута понадобилась, чтобы понять» © DrakonShe / Pikabu «Уютная атмосфера с Колянами» © sniffy / Pikabu «Всем чекам чек» © painterkot / Pikabu «Подумываю убрать табличку с номером дома, а то вдруг ко мне водяной придет» © tetcher / Pikabu Когда решил не заморачиваться с названием © OmniFEST / Pikabu А ведь кто-то вложил всю душу в эти строки © the_shimponavt / Twitter «Сначала прочитал правильно.

А когда начал читать внимательно, произошел сбой» © kapitolovo / Pikabu Всего несколько строк, а в голове почему-то уже отчетливо представляешь себе эту Петровну «Нжс Еноть!» © TulenVBrukah / Pikabu «Сыр тофу смотрел на меня с укором и печалью, точнее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA