Николай Расторгуев Олег Газманов Россия Италия Латвия Эмираты Интересно Николай Расторгуев Олег Газманов Россия Италия Латвия Эмираты

Главный патриот России Олег Газманов улетел в Дубай за ясными днями и недвижимостью

Сейчас читают: 926
porosenka.net

Совсем недавно россияне назвали самых главных музыкантов-патриотов России. Ими оказались SHAMAN, Олег Газманов и Николай Расторгуев, сообщает НТВ.

Как оказалось, каждый пятый считает патриотичным музыкантом Олега Газманова (22%), а каждый десятый - Расторгуева. Певца SHAMAN патриотом назвали 28% опрошенных.В конце ноября Олега Газманова заметили на одном их пляжей в Дубае.

Артист может похвастаться отличной физической формой, несмотря на возраст. Певцу уже 72 года.Портал Утро.ру сообщает, что Газманов поехал в Дубаи не просто погреться на солнышке, а чтобы купить недвижимость в ОАЭ.

Как известно, за солидное вложение в стране можно даже получить ВНЖ. Однако, сам Олег Михайлович об этом не говорил. В начале декабря он уже намерен колесить по России с концертами.Известно, что в собственности у Газманова есть квартиры в Латвии и в Италии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA