Владимир Панков Москва Рестораны Афиша Афиша ELLE Владимир Панков Москва

Главные события в Москве с 12 по 18 апреля

Сейчас читают: 725
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в традиционном гиде ELLE.Спектакль «Театр» — одна из главных премьер «Современника» в сезоне 2020/2021.

Знаменитый роман Уильяма Сомерсета Моэма на сцене воплотил режиссёр Владимир Панков — художественный руководитель Студии SounDrama (Саундра́ма), лауреат премии «Золотая маска».Проект призван объединить разные поколения современниковцев — от ведущих мастеров сцены до совсем юных артистов, только ставших частью труппы.Литературная основа спектакля — роман Моэма «Театр», он многослоен, населён десятками разных персонажей: от артистов, чья жизнь начинается лишь в свете софитов, до околотеатральной среды — особого сообщества, в котором переплетены между собой горячие поклонники искусства, дельцы, мечтающие погреться в лучах актёрской славы, люди, лишённые чувств и априори не способные понять театр, но стремящиеся на нём заработать.В рамках проекта на сцену «Современника» в новой роли впервые более чем за 10 лет вернется блистательная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA