Simone Rocha Мода Simone Rocha

Главные мастхэвы из коллаборации H&M x Simone Rocha

Сейчас читают: 805
elle.ru

11 марта в продажу поступит новая коллаборация H&M x Simone Rocha, за которой многие уже сейчас готовы выстроиться в очередь.

Сегодня шведский бренд опубликовал полный лукбук коллекции (до этого марка публиковала только тизер), и мы наконец-то можем поближе рассмотреть вещи, ради которых стоит ждать старт продаж.Коллаборация представляет собой полноценный гардероб для всей семьи — вместе с женской линией Роша впервые работала над мужской и детской одеждой.

Среди женских мастхэвов — платья из тюля в розовом и классическом черном цвете, платье с цветочным рисунком и широкими рукавами-фонариками, а также повседневные платья из органического хлопка с вышивкой.

Из верхней одежды в коллекции представлены классические тренчи, а также фирменное розовое пальто из сверкающего твида. Топы и платья в виде фартуков из тюля можно носить поверх приталенных платьев или же брюк в клетку из коллекции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA