Alexander Macqueen обувь тенденции осень-зима 2021/2022 Alexander Macqueen

Гид по самым модным ботинкам и ботильонам осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 211
vogue.ua

Буквально через неделю уже наступит октябрь, а значит осенним ботинкам и ботильонам не долго осталась ждать своего выхода. Чтобы обзавестись в новом сезоне исключительно модной обувью, советуем выбирать вот такие пары: грубые ботинки на шнуровке, ковбойские ботинки, ботильоны-носки, челси на тракторной подошве, ботильоны в стиле 1960-х годов, эффектные варианты на высокой платформе, белые модели и сияющую обувь.

Vogue. ua собрал гид по самым стильным ботинкам и ботильонам сезона осень-зима 2021/2022. Тракторная подошва - один из модных трендов этой осени, которой просто невозможно не заметить.

Когда на улице достаточно похолодает, предлагаем вслед за лоферами и брогами на массивной подошве, переходить на ботинки-челси с рифленым низом.

Найти подходящую пару не составит труда, ведь практически у каждого бренда есть хоть одна пара челси на грубой подошве. Присмотритесь к лаковой модели Alexander Mcqueen, кожаным челси с белыми носками Celine или варианту с ультра-массивной подошвой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA