лицо Гимнастика Нео

Гимнастика для лицевых мышц

Сейчас читают: 923
all-for-woman.com

Естественные процессы старения неизбежны: кожа теряет упругость, появляются морщины, овал лица «плывет», появляется второй подбородок.

Но вполне возможно замедлить их наступление, если вовремя вступить в борьбу с возрастными изменениями.Уход за кожей начинать следует еще в раннем возрасте, чтобы поддержать свежесть и красоту лица.

Уже после 30-летия необходимы средства с лифтинг-эффектом. Поэтому приобретая крем, особое внимание уделяйте нежной коже вокруг глаз, так как эти участки стареют в первую очередь.Гимнастика для лицевых мышц Чтобы надолго сохранить подтянутый овал лица, следует выполнять специальные упражнения для профилактики возрастных изменений: 1.

Вращайте головой по кругу – 10 раз в правую и 10 раз в левую сторону. Делайте вращения осторожно, плавно, не слишком запрокидывая голову назад, чтобы не растянуть мышцы шеи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA