люди общение эмоции жизнь друзья Нео

Где взять силы и энергию для жизни?

Сейчас читают: 369
www.vitamarg.com

26 мая 2023. Опубликовано в Жизнь  В наш век скоростей и постоянных стрессов нам все труднее справляться с неприятностями. А когда удары судьбы обрушиваются на нашу голову один за другим, порой опускаются руки и появляется ощущение бессмысленности жизни.

Не хочется абсолютно ничего. Пытаетесь отвлекаться, что-то делать, но сил просто нет. Где же взять силы, чтобы жить дальше? Поищем их вместе.Энергия жить – топливо, которое нельзя взять в долг и нельзя украсть.Ирина ХакамадаИмеется ввиду не только привычный сон, прогулки на природе или “валяние” на диване с книжкой, но и отдых от общения, большого количества людей в жизни.

Отключите телефон, не заходите в соцсети, отдохните ото всех. При постоянном общении (даже с друзьями и близкими), вы тратите много душевных сил.

К тому же некоторые люди не прочь “подпитаться” вашей энергией. Отдых от общения прибавит вам сил жить.Измените прическу, стиль одежды, режим дня, добирайтесь на работу другим маршрутом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA