Германия самолёты экскурсии производство Германия

Где посмотреть, как собирают самолеты и варят пиво: 7 интересных локаций для туризма

Сейчас читают: 504
novate.ru

Последние годы все большую популярность набирает промышленный туризм, когда на экскурсиях посетители своими глазами видят, как собирают автомобили, выдувают стекло и делают духи, а также знакомятся с наследием бренда.

Особенно активное развитие этот формат путешествий получил в Западной Европе. И, действительно, здесь есть что посмотреть, ведь Европа играла ключевую роль в промышленной революции.

Да и сегодня она остается лидером в самых разных секторах: от производства продуктов питания до создания предметов роскоши. 1.

Volkswagen Autostadt Factory & AutoMuseum: Германия, Вольфсбург Во время экскурсии по заводу посетители передвигаются на специальном транспорте. /Фото: s7g10.scene7.com В Вольфсбурге, где началась история бренда и расположена штаб-квартира Volkswagen Group, рядом с заводом построен целый парк развлечений Autostadt.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA