Украина жизнь удовольствие инициатива Украина

Гайд по правам беременных, рожениц и мам

Сейчас читают: 410
elle.ua

Трудоустройство и испытательный срок Законодательством запрещено отказывать беременным в приеме на работу. Это же касается мам детей до 3 лет или ребенка с инвалидностью, а также одиноких матерей (или отцов) в случае, если ребенку еще нет 14 лет.

Представим, что в самый прекрасный период своей жизни вы получили оффер на желаемую должность. Как же будет обстоять дело с испытательным сроком?

Здесь все очень просто. Согласно законодательству Украины, испытательный срок не может устанавливаться при приеме на работу для беременных, одиноких матерей с детьми до 14 лет, а также для мамы ребенка с инвалидностью.Похожие материалы:Фоторепортаж: как изменяется тело во время беременности...10 бесценных советов для будущих мамО чем не говорят мамы 2Это первое, что может показаться странным, ведь в Украине женщины часто сталкиваются с предвзятым отношением и дискриминацией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA