Максим Галкин деревня Грязь друзья знаменитости Нео Максим Галкин деревня Грязь

Галкин засветил замок, украшенный к Новому году и элитную иномарку

Сейчас читают: 832
7days.ru

Не секрет, что Максим Галкин просто обожает свой уютный дом, а вернее замок, который он построил в деревне Грязь. Когда особняк только был построен, все мечтали хоть одним глазком увидеть его воочию и оценить богатое убранство помещений.

Теперь же обстановка дома ни для кого не секрет. Дело в том, что юморист, по праву гордящийся домом и облагороженным участком, часто снимает его на видео, чтобы потом поделиться с подписчиками личного микроблога, число которых давно превысило уже девять миллионов.

В этот раз артист решил показать, что уже подготовил дом к празднованию нового года. У входа в замок красуются растущие там ели, украшенные игрушками и иллюминацией.

Украшен и в ход в дом. К слову, желая показать участок, Галкин «засветил» и элитную иномарку, припаркованную возле. Правда, непонятно было, является ли машина собственностью знаменитой семьи или к Максиму и Алле приехали звездные друзья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA