Роуз Лесли Гал Гадот Арми Хаммер Кеннет Бран Египет видео Новости Кино Armie Hammer Роуз Лесли Гал Гадот Арми Хаммер Кеннет Бран Египет

Галь Гадот, Арми Хаммер, Кеннет Брана и другие в трейлере фильма "Смерть на Ниле"

Сейчас читают: 530
spletnik.ru

Галь Гадот В сети появился трейлер новой экранизации романа Агаты Кристи "Смерть на Ниле" (Death on the Nile). На этот раз за знаменитую историю взялся 59-летний режиссер Кеннет Брана, решивший никому не доверять роль легендарного бельгийского детектива Эркюля Пуаро и сыграть ее самостоятельно.

Вместе с Браном в его фильме снялись Галь Гадот, Арми Хаммер, Роуз Лесли, Аннетт Бенинг, Летишиа Райт и другие актеры. Эркюль Пуаро проводит отпуск в Египте, но отвлечься от отдыха его вынуждает очередное загадочное убийство, произошедшее на пароходе "Карнак" и повлекшее за собой еще несколько смертей.

Для Кеннета Брана фильм "Смерть на Ниле" стал продолжением работы над творчеством Агаты Кристи. В 2017 году он представил на широких экранах свою картину "Убийство в Восточном экспрессе", снятую по одноименному роману английской писательницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA