Анджелина Джоли Томас Хэнкс Вера Глаголева Деми Мур Арнольд Шварценеггер Дастин Хоффман Теодор Рузвельт Сша том хэнкс Анджелина Джоли Томас Хэнкс Вера Глаголева Деми Мур Арнольд Шварценеггер Дастин Хоффман Теодор Рузвельт Сша

20 самых необычных коллекций знаменитостей

Сейчас читают: 925
wday.ru

Знаменитости, право, как дети, порой не расстаются со своими пристрастиями и привычками, которые приобрели едва ли не с младенческих пеленок, до преклонного возраста.

Седина в бороду, а звезда по-прежнему коллекционирует оловянных солдатиков, заполняя одну из комнат своего дома. И каждое утро, поглядывая на выстроенную армию, он втихаря пускает ностальгическую слезу по милому и беззаботному детству.

Этот «человек дождя» просто в восторге от плюшевых мишек. И все они — «братья» с одним именем Тедди. Так мишки названы в честь американского президента Теодора Рузвельта, у которого рука не поднялась застрелить на охоте медвежонка.

Плюшевых зверушек Дастин Хоффман собрал более тысячи экземпляров. Поэтому многочисленные друзья голливудской звезды не ломают головы над тем, что подарить ему на день рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA