Казахстан Астана красота Нео Казахстан Астана

Футуристический комплекс The Veil – архитектурная икона в самом сердце столицы Казахстана

Сейчас читают: 204
chert-poberi.ru

В столице Казахстане там, где старая часть Астаны встречается с новыми кварталами, появился удивительный объект, в очертании которого угадывается национальный символизм и современные веяния моды.

Это многофункциональный комплекс The Veil, в котором за футуристическим фасадом прекрасно уживаются оригинальный бутик-отель, SPA-комплекс с традиционным хаммамом и джакузи, пиццерия, несколько ресторанов с неповторимым дизайном, имеется даже винотека, которые предложат новые впечатления для своих посетителей.

1. Многофункциональный комплекс The Veil – восходящая звезда на горизонте Астаны Футуристический комплекс The Veil – архитектурная икона в самом сердце столицы Казахстана (Астана).

Появление нового архитектурного шедевра, на стыке исторической части Астаны (Нур-Султан) у реки Ишим и основных городских магистралей, ведущих в новые кварталы столицы Казахстана, стало довольно значимым событием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA