Мартин Скорсезе республика Коми жизнь знаменитости Интересно Нео Французская Мартин Скорсезе республика Коми

Фото со съёмочных площадок любимых фильмов Бриджитт Лакомб

Сейчас читают: 907
porosenka.net

Снимки Лакомб - не просто фиксация съёмочного процесса. Несмотря на свою полную спонтанность, они созданы с таким мастерством и эстетическим вкусом, что сами по себе являются произведениями искусства.

Фотограф в шутку называет себя "мухой на стене", которая незамеченной смогла присутствовать при создании культовых эпизодов самых известных картин."Мне повезло, что меня, в некотором смысле, усыновил Мартин Скорсезе, - признается Лакомб. - Я единственная, кому разрешено снимать на протяжении всего процесса создания его фильмов.

Я вхожу и выхожу в зависимости от сцен, которые меня интересуют. Когда работаю на площадке фильма - я наименее важный человек.

Здесь я ничего не контролирую. Мне приходится ловить на ходу, вот всё, что я могу. Можно прождать всю ночь, пока выпадет тот самый кадр"."Тем самым кадром" фотограф называет промежуточные моменты на съёмках, которые, по сути, являются смесью театра и реальной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA