дом дизайн ремонт

ФОТО. Мебель в стиле ретро и цветах радуги. Возрождение загородного дома, на которое потратили всего 1800 евро

Сейчас читают: 208
sadogorod.club

Вместо карниза женщина использовала ветку от дерева, на которую подвесила горшки с различными растениями. Такие "занавески" женщина создала и в спальне. "Окна выглядят очень красиво, а за ними прекрасный вид — я не хотела прятать его за занавесками", — объясняет Паркс свою идею."Мой бюджет всегда был очень ограничен, поэтому я стараюсь ко всему подходить творчески, и чаще всего покупаю подержанные вещи", — говорит она.

Например, к потолку кухни Эмма прикрепила старую, найденную в сарае лестницу. А на нее, в свою очередь, подвесила очередные цветочные горшки.

Цветами также украшены многие стены дома, которые женщина расписала сама – каждая из стен словно уникальное произведение искусства, где можно увидеть красивые цветочные мотивы в ярких тонах.Всю работу по "обустройству" дома женщина проделала самостоятельно, работая полный рабочий день и одновременно ухаживая за двумя детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA