Латвия Рига Эстония дом Латвия Рига Эстония

Почти каждый третий планирует утеплить дом, большинство готово потратить до 5000 евро

Сейчас читают: 776
sadogorod.club

Как показал опрос жителей Балтии по теплоизоляционным решениям, проведённый предприятием Kingspan, чтобы в долгосрочной перспективе избежать подорожания коммунальных платежей, вызванного рынком энергоресурсов, почти каждый третий, или 29% жителей Латвии, планируют инвестировать в утепление своего жилья, и большинство для реализации данного замысла готовы выделить до пяти тысяч евро.Среди тех, кто планирует инвестировать в утепление своего жилья, 21% опрошенных в Латвии для данной цели готовы выделить сумму, не превышающую пять тысяч евро, в то же самое время расходы в пределах между пятью и десятью тысячами евро планируют 6% опрошенных в Латвии.

Утеплять свое жильё в ближайшее время чаще всего планируют мужчины в возрасте от 60 до 74 лет, живущие в окрестностях Риги.В Эстонии своё жильё в ближайшее время планирует утеплить каждый четвёртый, или 25%, среди которых 15% планируют инвестировать не более пяти тысяч евро, а 6% - в пределах между пятью и десятью тысячами евро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA