Дрю Бэрримор Деми Ловато Джоан Джетт Нео Дрю Бэрримор Деми Ловато Джоан Джетт

Деми Ловато побрила голову, чтобы встретить Рождество: смотрите все образы певицы в уходящем году

Сейчас читают: 177
starslife.ru

Деми Ловато дебютировала со свежевыбритой головой, чтобы встретить Рождество и Новый год.29-летняя Деми Ловато выглядела свирепо, демонстрируя свою новую стрижку в Instagram в пятницу, 24 декабря.

В поисках нового старта певица, исполнительница хита «Confident» решила распрощаться со своими прядями в конце года, о чем стало известно в художественно-подвисающем черно-белом видеоклипе.Деми, которая идентифицирует себя как небинарную и использует местоимения «она / они», определенно выглядела скроенной из-за резкого образа, который они продемонстрировали с золотыми серьгами, драматическими бровями и черным блейзером, расстегнутым, чтобы выявить намек на декольте.

Ссылаясь на автора сообщения, Деми подписала видео с хэштегом #FreshStart: «Снято в FaceTime, Анджело Критикос».Публикация от Demi Lovato (@ddlovato)Это не первое преображение Деми в 2021 году.

Звезда «Sonny With A Chance» дебютировала в середине июня с кефалью и черным цветом волос, чего было достаточно, чтобы Джоан Джетт

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA