Первый тип отношений - это половинка человечка плюс половинка человечка.В таких отношениях люди воспринимают друг друга, как единое целое:«Мы вместе половинки одного яблочка!»Люди не воспринимают друг друга по отдельности.
Они полностью зависят друг от друга и испытывают дискомфорт, если приходится принимать решения самостоятельно без другого партнера или же они не в состоянии сделать это вообще.
Они не идентифицируют себя, как отдельную и развитую личность.Математически формула таких отношений выглядит так: 0,5 + 0,5 = 1Второй тип отношений между партнерами заключается в том, что один партнер достаточно независим и является полноценной личностью, а второй партнер является зависимой «половинчатой» личностью.
На практике это выглядит так, что один партнер может полноценно развиваться в современном мире, другой же прикреплен к нему и полностью зависит от другого партнера.Математически формула таких отношений выглядит так : 1 + 0,5 = 1,5Третий тип отношений между независимыми,.


