Александр Кузнецов Полина Осипова Mia Boyka Дмитрий Масленников Максим Севагин Сергей Орлов Наталья Непряева рейтинги Нео Александр Кузнецов Полина Осипова Mia Boyka Дмитрий Масленников Максим Севагин Сергей Орлов Наталья Непряева

Forbes представил финалистов рейтинга молодых и перспективных до 30 лет

Сейчас читают: 560
spletnik.ru

Александр Кузнецов Российский Forbes представил финалистов своего ежегодного рейтинга "30 до 30", включив в него самых перспективных, по мнению издания, молодых россиян.

В список вошли по три победителя в каждой из категорий, от "Науки и технологий" до "Искусства" и "Новых медиа". В номинации "Предприниматели" лидерами стали 30-летняя Ксения Прока — соосновательница сервиса аренды девайсов My Device, 29-летний Александр Желтов — основатель платформы для дистанционного обучения Educate Online, а также создатели AppScience — сервиса по доставке химических реагентов — Максим Пустовалов, Марсель Гумеров и Игорь Яременко.

В категории "Новые медиа" в тройке победителей — 30-летняя Анна Ковалева, создавшая подкаст-студию "Шторм", 27-летний блогер Дмитрий Масленников и 28-летний комик Сергей Орлов.

Из музыкантов в рейтинге оказались 26-летний рэпер Pharaoh, 25-летняя певица Mia Boyka и 28-летний рэп-исполнитель OG Buda. Номинацию "Искусство" возглавляют 29-летний актер Александр Кузнецов, снявшийся в недавно вышедшем проекте "Фантастические твари: Тайны Дамблдора", 23-летняя художница Полина Осипова и 24-летний Максим Севагин — художественный руководитель балета в театре им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA