мужчины чувства измена флирт

Флирт с другими за спиной партнера — это измена?

Сейчас читают: 236
www.psychologies.ru

Мужчины разделились во мнениях почти поровну: 53% оказались бы больше разочарованы сексуальной неверностью своей партнерши, даже если это было бы мимолетное увлечение.Женщины болезненнее отреагировали бы на эмоциональную вовлеченность партнера — 63% предпочли бы физическую измену, а не эмоциональную.Определить это не всегда легко, но есть вопросы, которые вы можете себе задать, говорит коуч Крис Армстронг.

Вот они:Армстронг считает: если вы не говорите с партнером о своих чувствах напрямую и лишь пытаетесь обрести новые эмоции за его спиной, вы тем самым предаете его.

Близкий человек не может не чувствовать ваше охлаждение, и вы обрекаете его на одиночество и боль, отдавая свое внимание и эмоциональные силы другому.«Если вы в браке или в близких отношениях и с самого начала не договаривались об открытом союзе, то вправе ожидать, что партнер сохраняет вам физическую и эмоциональную верность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA