гороскоп Финансы гороскоп на месяц

Финансовый гороскоп на март от шаманки Кажетты Ахметжановой

Сейчас читают: 404
wday.ru

Экстрасенс, ясновидящая, финалистка шестой «Битвы экстрасенсов». Благоприятный период для установления дружеских контактов и завязывания полезных знакомств, вполне можно рассчитывать на укрепление финансового благополучия.

Однако нежелательно принимать важные решения, воздерживайтесь от карьерных изменений. Хотя требования начальства явно завышены, на работе зря не надрывайтесь.

Будьте внимательны в общении с коллегами и партнерами, не подписывайте и не присылайте документы, внимательно их не перечитав, иначе вы рискуете финансовыми потерями.

Принимая окончательное решение по важным вопросам, все хорошо обдумайте. Больше отдыхайте и набирайтесь сил. У вас появится шанс реализовать свой давний замысел, до которого никак не доходили руки или за который вы не решались браться, а за ним вполне может последовать финансовое вознаграждение, но не сразу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA