гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 9 марта 2021: если есть упорство, тебе все по плечу

Сейчас читают: 639
hochu.ua

Астропрозноз для Овнов на 9 марта сулит представителям знака время обретения истины, осознания себя как личности. Не стоит заниматься рискованными делами, потому что не все может пойти так, как вы запланировали.

Отложите на другое время все сложные, не несрочные вопросы, лучше займитесь "горящими" делами. Звезды для Тельцов на 9 марта говорят, что сегодня эмоциональность и чувственность в сексуальной сфере могут обернуться ссорами или разочарованием.

Близкий друг поделится с вами очень трогательной тайной. Эмоции будут перехлестывать через край, поэтому не доверяйте интуиции.Зодиак для Близнецов на 9 марта говорит, что сегодня похвала и расположение начальства заставят вас искать необычные пути решения проблем.

Необходимо уединиться, сосредоточиться, не ввязываться ни в какие авантюры, чтобы не сбиться с истинного пути. Намечается новый уровень развития, поэтому следует хорошо обдумывать свои слова и поступки.Луна для Раков на 9 марта говорит, что эмоциональная нестабильность или

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA