работа над собой зона комфорта Внутренняя сила

Как расширять зону комфорта грамотно?

Сейчас читают: 121
shkolazhizni.ru

зону комфорта как можно менее травматично для себя. Рубить с плеча и резко менять жизнь, перечеркивая и отбрасывая в сторону не только то плохое, с чем хочется расстаться, но и то хорошее, что стоит сохранить и развивать, не следует.

Равно как не следует и ждать в очередной раз понедельник, чтобы с этого самого знаменательного понедельника стать вдруг абсолютно другим человеком. «Вдруг» ничего не получится, потому что груз и опыт прошлого по мановению волшебной палочки не рассосутся и будут продолжать давить и вынуждать нас делать то, что нам совсем не хочется.

Такой негативный опыт есть если не у каждого, то у практически каждого. Давайте вспомним: кто-то собирался с понедельника бросить курить, кто-то — сесть на диету, кто-то — делать по утрам зарядку, и т.

д. Но как бы мы ни старались, какую бы силу воли ни проявляли, у большинства из нас рано или поздно происходил срыв. Менять свою жизнь и учиться тому, как выйти из зоны комфорта лучше всего мягко и постепенно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA