Кэти Перри Дмитрий Монатик Татьяна Муиньо Jan Blomqvist Концерт Афиша Дима Монатик Кэти Перри Дмитрий Монатик Татьяна Муиньо Jan Blomqvist

Фееричный старт сезона: главный ритмолов MONATIK откроет новый сезон в Osocor Residence

Сейчас читают: 541
hochu.ua

Если начинать новый сезон в Osocor Residence, то только так громко и масштабно. В прошлом году в резиденции лучшего летнего отдыха гремели выступления ARTBAT, Jah Khalib, Jan Blomqvist и Onuka.

В 2021 году все не менее феерично. Встречайте, главный украинский хитмейкер и неизменный креатор самой актуальной поп-музыки — MONATIK.

Мастер ритма и повелитель танцев будет зажигать на сцене Osocor Residence 28 мая.MONATIK — первый поп-артист, который покорил НСК "Олимпийский", показав, что такое эпохальное стадионное шоу.

Именно он создал десятки самых танцевальных хитов, узнаваемые с первой же ноты. Именно он — продюсер MONATIK CORPORATION, который собрал под крылом лучших молодых артистов современности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA