Дональд Трамп Шер Дональд Трамп

Фанаты обеспокоены: Шер не выходит на связь в социальной сети

Сейчас читают: 595
starslife.ru

Шер призналась, что сейчас старается преодолеть личные проблемы и признает, что последние несколько лет — худшие за всю ее жизнь.Даже самые потрясающие люди, такие как Шер, проходят через тяжелые периоды.

75-летняя певица рассказала своим поклонникам о том, как тяжело ей приходится. «Извините, я пропала без вести», — написала она в Твиттере. «Были личные проблемы».

Однако она не просто остановилась на этом. Когда один фанат спросил, все ли у нее в порядке, она высвободила свои эмоции и рассказала о масштабах своих проблем.

Знаменитая певица попыталась начать объяснить в чем дело, но не успев сказать и пары фраз, как тут же накатились слезы в глазах.Хотя определенно кажется, что у нее есть некоторые «личные проблемы», как она отметила, она также намекнула, что нынешнее состояние мира способствует этим чувствам, и это то, к чему мы все так или иначе относимся.«Я живу уже 75 лет, пошел 76-й, — продолжила она, — И ЭТИ ГОДЫ — САМЫЕ ХУДШИЕ, КОТОРЫЕ Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛА».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA