люди Интересно

Эйс Вентура вернулся: учительница бросила работу, чтобы заниматься розыском домашних животных

Сейчас читают: 798
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее52-летняя англичанка за 5 лет вместе с благотворительной организацией и другими волонтёрами смогла вернуть более 700 животных в семьи.

Она считает, что многие кражи породистых животных происходят для разведения или дальнейшей продажи. "К преступникам нужно относиться так же, как и к похитителям детей.

Для меня это то же самое", - возмущается женщина. За свою карьеру детектива Лиза занималась розыском не только кошек и собак, она помогла вернуть в семью пони, попугаев, рептилий и даже черепаху.Хозяева украденных животных редко обращаются в полицию, поэтому благотворительная организация по поиску домашних животных Beauty's Legacy работает без перерывов и выходных.

В первую очередь волонтёры расклеивают листовки и плакаты пропавшего питомца по всему району. Часто по номерам звонят люди, которым кажется, что они видели животное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA