Эвелина Хромченко эксперт знаменитости Нео Эвелина Хромченко

Эвелина Хромченко назвала фасон брюк, которые будут в моде еще долго

Сейчас читают: 146
milayaya.ru

В вопросах стиля мнению Эвелины Хромченко доверяют как ничьему больше. Во время очередного выпуска главного модного шоу страны знаменитость назвала фасон брюк, которые удерживают трендовые позиции вот уже несколько сезонов и уступать свое место пока не собираются, и ее фанаты тут же ринулись обновлять свой гардероб.Эвелина ХромченкоЭти брюки не только отлично садятся на любую фигуру, но и обладают свойством скрывать лишний вес, уверена Эвелина Хромченко.

Телеведущая во время очередного эфира «Модного приговора» акцентировала внимание телезрителей и гостей программы на макси брюках с утрированной шириной.«Широкие брюки в нынешнем сезоне, как и в прошлом, и в будущем, очень актуальны», — отметила Хромченко.Модный эксперт заверила поклонников, что этот фасон вовсе не планирует терять свою актуальность, ведь он обладает уникальными свойствами нивелировать недостатки женской фигуры.

Об этом же в других изданиях
nedashkivska.com.ua
Названа дата выхода второй части фильма Дюна nedashkivska.com.ua /2 года назад
lifehelper.one
букет невесты Санкт-петербург, как выбрать букет, какая форма предпочтительнее, какой цветок лучше собрать и на какие приметы обратить внимание.При этом учитывается оттенок и фасон платья, прическа, lifehelper.one /2 года назад
kvartblog.ru
букет невесты Санкт-петербург, как выбрать букет, какая форма предпочтительнее, какой цветок лучше собрать и на какие приметы обратить внимание.При этом учитывается оттенок и фасон платья, прическа, kvartblog.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA